Sprechzeiten

Unsere Sprechzeiten

im Schuljahr 2022/23

Bitte melden Sie sich immer zu den Sprechzeiten an!

In den Ferien werden die Lehrer-E-Mails nicht abgerufen.

Frau Oppel (oppel@grundschule-hannberg.de)
Frau Friedrich (friedrich@grundschule-hannberg.de)
Frau Schönmüller (schoenmueller@grundschule-hannberg.de)
Frau Martin (martin@grundschule-hannberg.de)
Herr Bertling (bertling@grundschule-hannberg.de)
Frau Zakel  (zakel@grundschule-hannberg.de)
Lehrer ohne Klassenleitung oder Fachlehrer
Frau Nowak, WuG nowak@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Frau Hertlein, Ethik verwaltung@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Frau Rother rother@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Frau Wex wex@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Frau Gilsbach gilsbach@grundschule-hannberg.de    Nach Vereinbarung
Cookie Consent mit Real Cookie Banner