Unsere Sprechzeiten

im Schuljahr

Bitte melden Sie sich immer zu den Sprechzeiten an!

1a Frau Oppel (oppel@grundschule-hannberg.de)
1b Frau Friedrich (friedrich@grundschule-hannberg.de)
2a Frau Schönmüller (schoenmueller@grundschule-hannberg.de)
3a Frau Martin (martin@grundschule-hannberg.de)
3b Herr Bertling (bertling@grundschule-hannberg.de)
4a Frau Zakel  (zakel@grundschule-hannberg.de)
Lehrer ohne Klassenleitung oder Fachlehrer
Frau Nowak, WuG nowak@grundschule-hannberg.de Nach Vereinbarung
Frau Hertlein, Ethik schule.hannberg@nefkom.net Nach Vereinbarung
Frau Rother rother@grundschule-hannberg.de Nach Vereinbarung
Frau Wex wex@grundschule-hannberg.de Nach Vereinbarung
Kaplan Löffler   Nach Vereinbarung
Frau Gilsbach gilsbach@grundschule-grossenseebach.de    Nach Vereinbarung