Unsere Sprechzeiten

im Schuljahr 2020/21

Bitte melden Sie sich immer zu den Sprechzeiten an!

1a Frau Schönmüller (schoenmueller@grundschule-hannberg.de) Montag 11.35 – 12.20 Uhr
2a Frau Oppel (oppel@grundschule-hannberg.de) Mittwoch 9.50 – 10.35 Uhr
2b Frau Friedrich (friedrich@grundschule-hannberg.de) Dienstag 8.45 – 9.30 Uhr
3a Frau Zakel  (zakel@grundschule-hannberg.de) Mittwoch 8.45 – 9.30 Uhr
4a Frau Adamczewski  (adamczewski@grundschule-hannberg.de) Donnerstag 8.45 – 9.30 Uhr
Lehrer ohne Klassenleitung oder Fachlehrer
Frau Nowak, WuG nowak@grundschule-hannberg.de Nach Vereinbarung
Frau Hertlein, Ethik schule.hannberg@nefkom.net Nach Vereinbarung
Frau Rother rother@grundschule-hannberg.de Nach Vereinbarung
Pfarrer Saffer Nach Vereinbarung