Sprechzeiten

Unsere Sprechzeiten

im Schuljahr

Bitte melden Sie sich immer zu den Sprechzeiten an!

1a Frau Oppel (oppel@grundschule-hannberg.de) Dienstag 10.35 – 11.20
1b Frau Friedrich (friedrich@grundschule-hannberg.de) Donnerstag 8.45-9.30
2a Frau Schönmüller (schoenmueller@grundschule-hannberg.de) Dienstag 11.35-12.20
3a Frau Martin (martin@grundschule-hannberg.de) Freitag 9.50-10.35
3b Herr Bertling (bertling@grundschule-hannberg.de) Donnerstag 9.50-10.35
4a Frau Zakel  (zakel@grundschule-hannberg.de) Mittwoch 9.50-10.35
Lehrer ohne Klassenleitung oder Fachlehrer
Frau Nowak, WuG nowak@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Frau Hertlein, Ethik verwaltung@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Frau Rother rother@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Frau Wex wex@grundschule-hannberg.de  Nach Vereinbarung
Kaplan Löffler  Nach Vereinbarung
Frau Gilsbach gilsbach@grundschule-hannberg.de    Nach Vereinbarung
Cookie Consent mit Real Cookie Banner